Best-for-Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума


Добро пожаловать на наш, пока еще маленький форум о прекрасной половине человечества, любительниц глянцевых журналов и мягких игрушек! Если ты, такая как мы, этот форум для тебя, подружка. Если ты пока раздумываешь на счет регистрации, то ты, к сожалению, видишь только маленькую часть нашего мира! Самое интересное ждет тебя после регистрации! Здесь ты, найдешь совет о том, как быть самой прекрасной и очаровательной, стильной и привлекательной. Умной и образованной, а еще много всего. Стать ближе к своим мечтам, и завоевать чье-то сердце. Все что тебе нужно здесь! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда тебе рады!

Мы открылись))) Можете поздравить!

Наши Администраторы:
Кириандра
Ванилька
Каtюшка

Наши Модераторы:
Свободно
.....
.....

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler ukrainian girls
Анкеты участников
Помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best-for-Girl » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну здесь можно ФЛУДИТЬ))))

0

2

отписываемся-у кого как дела)))))))))))))

0

3

та нормально), как ты?, готова к школе?

0

4

Кириандра
как дела

0

5

Привет) Как учебный год начался и продолжается?)

+1

6

У меня весело)))), блин первый раз прийдется здаваь экзамены, ужасно боюсь((((, а вы все как?))), рассказывайте все))))

0

7

Ну теперь более менее... В 10 классе нагрузка, конечно ><

Кириандра написал(а):

блин первый раз прийдется здаваь экзамены

Ты в 9?

0

8

ага))), а что?)))

0

9

Я когда в 9 была тоже боялась экзаменов. А, оказалось, это абсолютно не страшно. Вот то, что будет в 11, это да... А в 9 написать легко. Я довольно успешно сдала экзамены.

0

10

хих))), надеюсь и я хорошо сдам))))

0

11

Кириандра
приветик как дела

0

12

приветик, норм, как сама?))), создала страничку вконтакте?))))

0

13

Здрасти ^-^

Эх
жалко что не кого нет((

0

14

как нет?)), а я?))

+1

15

Кириандра
ну тогда было тютю)))

О в общее я так посмотрела-мало кто уже заходит(
[i]*печалько

хотелось бы застать форум в расцвети сил ^-^

хм
Может активненько порекламить?)

Отредактировано Sinner (2010-09-22 16:52:45)

0

16

Ладно я пошла отписываться во всех темках)
ыы)

0

17

та можно прорекламить опять))), понимаешь когда неделю делаешь реккламный слоган, живешь в обнимку с фотошопом(реклама, и все картинки моя работа), а еще создаешь шапку и т.д., уже лень делать рекламу, точнее сил нету, если бы ты помогла)))

0

18

Кириандра
хм
ну я постараюсь сегодня побегать по форумам)

да и обидеть не кого не хочу...но...картинка на рекламе...мм..не качественная
Если даже взять эпиграф и написать на нем свои слова то получится лучше
ну это имхо)

0

19

всмысле не качественная?

0

20

Кириандра
ну...
даже не знаю как объяснить)
в целом хорошая, но фш сделать можно лучше

в общем ладно, проехали)
просто хотела высказать свое мнение)

0

21

Ну я учла твое мнение))))))

0

22

да-да)
а я тебе говорила, что меня бесит этот розовый дизайн?

0

23

говорила, я изменила в настройках выбор своего дизайна, а теперь твой полет фантазии, что захочь той и выбирай, конечно зная тебя это будет тяжило

0

24

Карина, вот:

                                                                                                                  Босиком по розам
Человек всегда желал, желает и будет желать быть полностью свободным. Свободным от чужих прав, от законов, от обстоятельств и любых других внешних и внутренних факторов. Как этого достичь? У каждого свой способ - кто-то уходит в отшельники, кто-то становится богатым мафиози, а кто-то становится... вампиром.
Вы можете подумать что я сумасшедший. Возможно. Как не стать таковым после всего что со мной случилось? Удивительно просто до сих пор оставаться в живых. Весьма удивительно.
Сегодня я хочу рассказать вам одну историю. Хотите верьте, хотите нет. Это сказание о «Королеве проклятых».

Всё началось именно в тот день.
-Рей! А ну вставай! Немедленно! Я просто прикончу тебя – если попять опоздаю!
-Угу.
-Я сказала живо поднял свою задницу с постели!
-Угу.
-Не «угу», а быстро проснулся! – на этот раз она говорила весьма серьезно и со всей силы кинула в меня подушкой. От такого, весьма ощутимого, удара я как топлёное масло «растёкся» по полу. Но потёрши ушибленную макушку снова лёг.
-Блин, Софи! Я же сказал что уже встаю! – обладательница этого имени развернулась и хищно улыбнулась.
-Вижу я как ты «встаёшь». У меня уже два выговора из-за тебя! А я между-прочем, президент студ совета!
-И почему я не удивляюсь, что у тебя нет парня…
-Что ты сказал? А ну ка повтори! – её лицо порылось красными пятнами, а в глазах читались явно не самые добрые намеренья относительно меня. Ех…Знакомьтесь – это моя «милая» сестричка, Софи. Весьма противное и наглое создание. Пусть даже так, но я всё-равно её люблю.
Сам то я самый обычный парень, ученик старших классов элитной академии, которая носит название «Бригс» Особыми успехами в школе не отличаюсь, да и в других областях тоже. Заниматься спортом – влом, литературой – скучно, садоводством – глупо, но не смотря на мои «выдающиеся» успехи меня просто обожают девчонки. Понятия не имею почему, да и причины этого мне абсолютно по барабану, главное – это результат.

-Собрался?
-Угу.
-Выдвигаемся! – выдала радостный вопль сестричка.
Школа…Пф, да кто её придумал, а? В ней нет ничего интересного, за исключением девчонок. Найти себе нормальную девушку сейчас затруднительно, по этому я предпочитаю иметь их топы. Хотя толпы девушек - равно куча проблем.

Это мои друзья, Стив и Макс. Мы с ними вместе еще со средней школы. Ах, какое замечательное время – пора прогулянных уроков, несделанных домашних заданий, чудесное время подглядывания в женских раздевалках. Тогда можно было смотреть на девчачьи «прелести» долго и безнаказанно, а сейчас нужно сначала соблазнить, а уж потом смотреть и щупать. Хотя сейчас прелести стали намного габаритнее в размерах.

-Привет!
-Привет, герой-любовник! Давно не виделись! – съязвил Макс.
-Да ладно, ты просто завидуешь.
-Ну да, ну да…
-Прекратите дискуссию, - вмешался Стив, - вы не на прогулке.
-Бе, бе, бе. Занудный очкарик.
-Это точно. – поддержал я.

Наконец-то класс. Любимая парта у окна и конечно же мои девочки.
-Привет, Рей! Как отдохнул?
-Мы так за тобой соскучились!
-Почему ты пришёл только через 2 дня после начала занятий?
-Тише, тише, девушки, давайте по одной. Я просто был очень занят (ну да, конечно, дрыхнул 2 дня) и по этому не смог прийти раньше чем сегодня. Я тоже скучал за вами всеми.
-Ах…-послышались удовлетворённые стоны. Да, на сегодня я выполнил почти всю заданную программу, просто еще рановато начинать активно действовать. Да и влом…

Занятия прошли куда ни шло и я наконец-то мог идти домой. Правда перед этим я еще заходил в библиотеку, не нужно совсем забивать на учёбу. На часах было почти 7. Быстро потемнело и только тусклый свет фонарей освещал улицу. Я шёл потихоньку переставляя ноги, мне некуда спешить.

«Помогите» послышалось из-за поворота. Сперва, я не предал этому никакого значения, думал что кто-то так шутит, но чем ближе я подходил к повороту, тем отчаяннее звучали эти мольбы. Я решил всё-же проверить, не случилось ли там чего-то, но было уже поздно.

Передо мной стоял мужчина в чёрном деловом костюме. Было слишком темно и я не смог разглядеть эго лицо. В его руках была изнеможённая девушка, а на полу лужи крови. Я, наверно, его спугнул и он бросил девушку и начал стремительно удалятся, всё сильнее погружаясь в темноту ночной улицы.

Я бережно подхватил девушку на руки, ей явно нужна была помощь опытного медика. Она была еще в сознании и немного отодвинула свои волосы. Я был повергнут в ужас увиденным! На её шее было две еле заметные ранки, прямо как…Она схватила меня за шиворот и посмотрела мне в глаза.
-Вампир..! – сказала она и моментально потеряла сознание.

Я был в ужасе, но каким-то образом сумел набрать номер и вызвать скорую. Девушку в тяжёлом состоянии забрали в больницу, а меня, как важного свидетеля отвезли в отделение. Там я давал показания почти до самого утра. Следователи копошились и бегали из одного кабинета в другой. Пожалуй теперь мне стала понятна причина такой низкой раскрываемости уголовных дел.

Часов в 6 утра меня отпустили домой и нельзя представить моё удивление, когда я никого там не увидел! Моя сестра, всё-таки, президент студенческого совета, как ни как, и при этом позволяет себе гулять до утра!? Вариант о том, что сестра волнуется за меня отпал сразу, к моим похождениям она  давно привыкла.

0

25

ооо, наконец-то выложила, проверю уже завтра, точнее уже сегодня днем, то мозги по части плывут...

0

26

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

обладательница этого имени развернулась и хищно улыбнулась.

Сама поняла что намолола??? , переделай!!!!!, то со смыслом нестыковка   

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

по этому я предпочитаю иметь их топы

?????, что, что иметь???, подумай, и сформулируй по человечески!!!

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

Тогда можно было смотреть на девчачьи «прелести» долго и безнаказанно, а сейчас нужно сначала соблазнить, а уж потом смотреть и щупать. Хотя сейчас прелести стали намного габаритнее в размерах.

Ты по- пробывала описать  пацанячий взгляд на девушку???,  гмм ,  у тебя не получилось!!!, со сколькими мальчиками я секретничала, ни разу такого не слышала!!! , или убери, или нормально напиши!!!!!, то такого маразму давно от тебя не слышала!!, прелесть блин….

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

-Привет!-Привет, герой-любовник! Давно не виделись! – съязвил Макс.-Да ладно, ты просто завидуешь.-Ну да, ну да…-Прекратите дискуссию, - вмешался Стив, - вы не на прогулке.-Бе, бе, бе. Занудный очкарик.-Это точно. – поддержал я.

Диалог  отвратительный!!, Где описание парней??, где ты видела, точнее слышала такой диалог парней??, тимболее  если уже задели тему мужских взглядов на женщину, то я бы пустила немного вульгарщины…!!!

Кириандра написал(а):

Наконец-то класс. Любимая парта у окна и конечно же мои девочки.

Гмм, ты описываешь сразу парня который не понимает почему он нравиться девушкам, а теперь оказывается, что он редкое чмо,  у которого мысле все о девушках, хотя у них зачастую мысли все о сексе, а девушки как способ применения этого…

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

Наконец-то класс. Любимая парта у окна и конечно же мои девочки.-Привет, Рей! Как отдохнул?-Мы так за тобой соскучились!-Почему ты пришёл только через 2 дня после начала занятий?-Тише, тише, девушки, давайте по одной. Я просто был очень занят (ну да, конечно, дрыхнул 2 дня) и по этому не смог прийти раньше чем сегодня. Я тоже скучал за вами всеми. -Ах…-послышались удовлетворённые стоны. Да, на сегодня я выполнил почти всю заданную программу, просто еще рановато начинать активно действовать. Да и влом…

МАРАЗММ!!!, ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОЧИТВНО!!, это твои мысли, а не парня!!!, тимболее парня!!, симпатичного парня!!!

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

Занятия прошли куда ни шло и я наконец-то мог идти домой. Правда перед этим я еще заходил в библиотеку, не нужно совсем забивать на учёбу. На часах было почти 7. Быстро потемнело и только тусклый свет фонарей освещал улицу. Я шёл потихоньку переставляя ноги, мне некуда спешить.

Опять, это пурга, ты пишешь автобиографию, или описание бабника, который  любит женское тело???,   у меня знакомый, был отличником, а еще тот в которого влюблены были все девочки эго лет, и знаешь он в библиотеке был токо тогда, когда нас туда выступать взяли…

Pionerka Rok-N-Rolla написал(а):

Я бережно подхватил девушку на руки, ей явно нужна была помощь опытного медика. Она была еще в сознании и немного отодвинула свои волосы. Я был повергнут в ужас увиденным! На её шее было две еле заметные ранки, прямо как…Она схватила меня за шиворот и посмотрела мне в глаза.-Вампир..! – сказала она и моментально потеряла сознание.

Ну так себе описание, но больше всего было  мне не понравилось  про «ранки», лучше было бы, если: На её сонной артерии были две кровоточившие ранки,  эти следы эму напомнили о мифах которые он  пытался проспать на литературе, но каким-то образом он помнил  все, этот укус оставил Вампир.  Настоящий вампир

ну как-то так, мозги уже не варять...

0

27

Я даже перечитывать не стану.Это только набросок.Если такая умная, то возьми и сама переделай, хоть какая-то польза от тебя будет.
И наверное, стоит переделать сюжет немного.Пусть лучше он будет весьма симпатичным, но как всем кажется тупым уродом в очках. Мило ^___^ ?

0

28

Мило)))

0

29

эт стате моя первая работа, не судите строго(всмысле делала года 2 назад...)

0


Вы здесь » Best-for-Girl » Флуд » Флуд